Фильм Женщины против мужчин. Крымские каникулы

Описание фильма «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» 2018

02.04.2018.

Костя, Вадим и Максим принимают решение отправиться в отпуск. Они селятся в комфортабельном отеле и пытаются познакомиться с симпатичными курортницами. Все бы ничего, но парни встречают на пляже Злату, Кристину и Соню, с которыми недавно развелись. Теперь отдых молодых людей под угрозой срыва.

Сюжет

Елена Могучая является успешной предпринимательницей, в обязанности которой входит инспектирование гостиниц. Дерзкая и неподкупная проверяющая намеревается посетить отель «Мрия». Про прибытие грозной инспекторши прознает владелец престижного пансионата Вадим Павлович. Управляющий приказывает своим нерадивым и безответственным служащим тщательно приготовиться к приезду знаменитости из Москвы.

Женщины против мужчин. Кадр из фильма
Женщины против мужчин. Кадр из фильма

Тем временем главные герои разводятся со своими женами. Новоиспеченные холостяки решают отметить знаменательное событие на море. Они располагаются в элитных апартаментах, где лучшие пляжи в Крыму, и идут в кафе, чтобы перекусить. Ребята недовольны тем, что в меню одни лишь традиционные китайские блюда. Они подзывают к себе официанта и требуют, чтобы тот немедленно подал к столу шашлык. Главные герои сильно удивляются, когда видят своих бывших возлюбленных, которые разгуливают по берегу Черного моря.

Кадр из фильма Женщины против мужчин
Кадр из фильма Женщины против мужчин

Бойкие девушки требуют, чтобы мужчины немедленно выехали из мотеля. Те отказываются подчиняться своим ненавистным благоверным. В результате они начинают бросаться едой. Могучая делает замечание хозяину гостинцы, когда видит разбросанные по веранде продукты. Далее герои знакомятся с бизнесменом Романом, который приглашает их на конференцию. Там они встречают трех моделей. Выдавая себя за олигархов, предприимчивые парни приглашают девушек в ресторан. Там они обнаруживают сидящих за соседним столиком жен с новоявленными кавалерами.

Фильм Женщины против мужчин. Главные герои.
Фильм Женщины против мужчин. Главные герои.

В злачном заведении ребята рассказывают друг про друга разные небылицы, которые повергают в шок их спутников. Главные герои объявляют бескомпромиссную и жестокую войну полов. Смогут ли они забыть былые обиды и помириться или у них не осталось чувств друг к другу?

Нажми, чтобы добавить комментарий