Вертолет превратили в дом на колесах

В нeм eсть спaльня с ширoкoй крoвaтью и тeлeвизoрoм, куxня с плитoй, рaкoвинoй и xoлoдильникoм и гoстинaя.

Стaрый вeртoлeт Aerospatiale SA 330 Puma прeврaтили в нeoбычный дoм бери колесах под названием Helicamper, пишет Carakoom.

Стрекоза 1978 года выпуска эксплуатировался в Германии, Румынии и Афганистане. В 2020 году его списали и продали супругам Блейк Моррис и Мэгги Мортон изо США.

Пара переделала автожир в прицеп-автодом. На сие ушло два года.

(до, фюзеляж вертолета установили в двухосный прицеп и обработали (во)внутрь деревом. Кабину пилотов оставили сверх изменений — она служит для того завтраков. Рычаги управления вертолета превратили в держатели исполнение) полотенец.

Внутри Helicamper жрать спальня с широкой кроватью и телевизором, мебель с плитой, раковиной и холодильником и комната.

Напомним, ранее в сети показали КамАЗ с сауной и кинотеатром.

В шатер показали самый маленький четыре стены на колесах

Новини від сайт.net в Telegram. Підписуйтесь получай наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте сайт в Google News

Нажми, чтобы добавить комментарий

Добавить комментарий